Временное приостановление образовательного процесса
Занятия в МБОУ СОШ № 22 временно приостановлены с 11.02.2020 г. по 22.02.2020г. включительно на основании приказа УОиМП ВО от 10.02.2020 № 450/01-02 "О временном приостановлении образовательного процесса в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования" и приказа МБОУ СОШ № 22 от 10.02.2020г. № 44 "О временном приостановлении образовательного процесса в МБОУ СОШ № 22"
Задания по учебным предметам на период карантина опубликованы в ЭЖ Дневник.ру в разделе д/з на страницах соответствующих предметов.

Приказ УОиМП ВО от 10.02.2020 № 450/01-02 "О временном приостановлении образовательного процесса в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования"

ПАЗЛ ДОБРА

ДОБРО.РФ

Навигатор для современных родителей “Растим детей”

О проекте

Навигатор для современных родителей “Растим детей” - информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства.

Наша аудитория - родители детей от 0 до 18 лет, живущие в разных регионах страны. Мы рассчитываем, что нас будут читать молодые родители и опытные, приемные родители и родители детей с особенностями, многодетные и те, кто только ждет пополнения в семье.

Наша цель - быть полезными нашим читателям. Мы поддерживаем семьи с детьми, предоставляя родителям полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России.

Мы разделили всю информацию по возрастам, чтобы родителям было проще найти именно те статьи, которые касаются их ребенка, и помогаем лучше ориентироваться в педагогических и психологических знаниях.

Мы приводим документы, которые регулируют жизнь родителей и детей, и предлагаем пошаговые инструкции, которые упростят получение результата в самых распространенных ситуациях общения родителей с государственными и некоммерческими структурами.

На нашем портале будут размещаться аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми.

Мы опираемся на мнение экспертов в разных областях педагогики, психологии, педиатрии, специалистов по безопасности, по цифровым технологиям и по защите прав детей, чтобы вы могли получать максимально точные и достоверные сведения.

Команда проекта - сотрудники Фонда новых форм развития образования. ФНФРО - проектный офис национального проекта "Образование" и подведомственное учреждение Министерства просвещения РФ. Вместе с тем мнение авторов и редакции портала может не совпадать с официальной позицией министерства.

Подробнее: РАСТИМДЕТЕЙ.РФ

Внимание - ГРИПП!!!