Новости
О проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему: «Вместе против коррупции!» (далее – Конкурс, письмо прокуратуры города Воронежа от 23.05.2018 № ВПО-8091-2018).

Цель Конкурса: привлечение внимания к проблеме коррупции, выработка нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

Конкурсантам в возрасте 14-35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в форме плакатов и видеороликов на тему: «Вместе против коррупции!».

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественную церемонию награждения победителей Конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (09 декабря).

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте Конкурса: www.anticorruption.life в период с 02 июля по 19 октября 2018 года.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет»:

www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii

Областной квест "Безопасный интернет"

Команда учащихся 10 класса ITeam приняла участие в мероприятиях
областного квеста для обучающихся "Безопасный Интернет".

Создали постер - ПРАВИЛА безопасного поведения в Интернете!

Подготовили и провели мероприятия для учащихся 7-х и 4-х классов!

Поделились информацией с друзьями!

Ребята! Вы - МОЛОДЦЫ!

Всемирный день охраны труда

25 апреля 2018 года в МБОУ СОШ №  22 будут проведены мероприятия в рамках  Всемирного Дня охраны труда.

Планируются классные часы, конкурс рисунков на тему: «Сделаем свой труд безопасным!», а для педагогов  -  круглый стол на тему «Нормы в области охраны труда, обеспечивающие защиту молодых работников».

Оформлен информационный  стенд  «Всемирный день охраны труда».

Внимание! Изменение сроков весенних каникул

Опрос по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Уважаемые граждане!

В 2018 году продолжается опрос населения с применением информационно-телекоммуникационных технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, осуществляющих оказание услуг населению.

Участие в опросе не займет много вашего времени и является анонимным. Принять участие в указанном опросе могут лица, имеющие регистрацию на Портале gosuslugi.ru. Анкета опроса размещена на главных страницах Портала улучшения делового климата в Воронежской регионе (www.vrn-business.ru) и официального сайта администрации городского округа город Воронеж (www.voronezh-city.ru).