Неделя сбора вторичных материалов

Внимание!

С 14 ноября по 19 ноября 2018 года
в МБОУ СОШ № 22 проводится акция
"Неделя сбора вторичных материалов"
(по сбору макулатуры)

«Мой город – мои возможности»

01  сентября 2018 года на Советской площади будет организовано проведение мероприятий

в рамках I городского фестиваля «Мой город – мои возможности»

1. Выставка технического и декоративно-прикладного творчества обучающихся учреждений дополнительного образования

2. Мастер-классы педагогов дополнительного образования

3. Интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?»

4. Экспресс-тестирование «Проверь свой уровень знаний»

5. Инклюзивный фестиваль творчества «Мы вместе»

6. Выставки-презентации от ведущих вузов г. Воронежа по профориентации старших школьников

7. Концертная программа молодежных инструментальных коллективов

Приглашаем учащихся и родителей принять участие в мероприятиях фестиваля!

Встреча с учащимися (2018/2019 учебный год)

Внимание!

29 августа 2018 года в МБОУ СОШ № 22 состоится встреча с учащимися

1, 3, 5-11 классы - 09.00 ч.

2, 4 классы - 11.00 ч.

Всероссийское родительское собрание

Управление образования и молодёжной политики информирует о проведении 29 августа 2018 года Всероссийского родительского собрания с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой.
Общероссийское родительское собрание – традиционная встреча в преддверии нового учебного года с целью получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.
Общение организовано в формате живого диалога, в рамках видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны.
Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.
Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте http://edu.gov.ru/opc-view, и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях.
Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

О проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему: «Вместе против коррупции!» (далее – Конкурс, письмо прокуратуры города Воронежа от 23.05.2018 № ВПО-8091-2018).

Цель Конкурса: привлечение внимания к проблеме коррупции, выработка нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

Конкурсантам в возрасте 14-35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в форме плакатов и видеороликов на тему: «Вместе против коррупции!».

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественную церемонию награждения победителей Конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (09 декабря).

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте Конкурса: www.anticorruption.life в период с 02 июля по 19 октября 2018 года.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет»:

www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>