График обработки ЭМ ЕГЭ

График обработки экзаменационных материалов основного периода ЕГЭ в 2021 году, а также информация о местах ознакомления с предварительными результатами ЕГЭ (на портале «Госуслуги» или на официальном информационном портале ЕГЭ) размещены на официальном сайте ГБУ ВО РЦОИ «ИТЭК» (http://ege.36edu.ru)  в разделе «ГИА-11. ЕГЭ-ГВЭ»,  подраздел «Результаты».

Петровский урок
В 8 "Б" классе прошла серия уроков , посвященных роли Петра I в истории Воронежского края. Было отмечено, что царь приехал в воронежскую крепость с сугубо деловой целью. Он выбрал ее как плацдарм для строительства военно-морского флота и взятия турецкой крепости Азов. У воронежских мастеров был 100-летний опыт строительства речных судов, который можно было использовать. А судоходная река Воронеж впадала в Дон, и таким образом по ней можно было выйти к Азову.
#петровскийурок

Всероссийский урок Арктики
21 мая в МБОУ СОШ №22 для учащихся 6 классов был проведён Всероссийский урок Арктики на тему "Экосистема Арктики: спасем или потеряем". На занятии дети узнали чем уникальна экосистема Арктики, как и почему необходимо сохранить экосистему Арктики. Именно в этот день - 21 мая - в далеком 1937 году была начата работа первой научно-исследовательской экспедиции на дрейфующем центре «Северный полюс-1» в Арктике. 21 мая в России, начиная с 2013 года, отмечается новый профессиональный праздник – День Полярника
#урокарктики #годнауки

Акция «Сад памяти в школе»

21 мая 2021 года выпускники 11 класса МБОУ СОШ № 22 приняли участие в акции «Сад памяти в школе»
Ребята по традиции посадили в школьном дворе еще одно молодое деревце!

Обращение Заместителя председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации А.В. Гордеева

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>