Организация образовательной деятельности с применением электронного обучения (ЭО) и дистанционных образовательных технологий (ДОТ)

Уважаемые участники образовательного процесса МБОУ СОШ № 22!

На этой странице собрана информация и полезные ресурсы по вопросам организации дистанционного обучения (ДО), в том числе в нашей школе.

Мы новички в этой сфере, но стараемся учиться и надеемся на понимание и поддержку со стороны обучающихся и родителей (законных представителей).

Если вы не найдете здесь ответа на ваш вопрос - позвоните нам ("горячая линия" по вопросам ДО - 89102411213 - Чернышова Наталья Викторовна)

• Сайт дистанционного и электронного обучения ВО дистантврн.рф
  • Образовательный портал ВО образованиеврн.рф
  • Единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122