Внимание! Продление карантина!

П Р И К А З

от   10.02.2011г.                                                                                       № 55

О  продлении приостановления

учебно-воспитательного процесса

в муниципальных общеобразовательных

учреждениях и образовательных учреждениях

дополнительного образования детей

Во исполнение    письма   руководителя управления  Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по  Воронежской области  от  10.02.2011г.  № 03/1560-29-11 «О продлении ограничительных мероприятий»,     в связи с  продолжающимся эпидемическом  неблагополучии по  гриппу и ОРВИ в г. Воронеже

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.  Директорам муниципальных общеобразовательных учреждений и образовательных учреждений дополнительного образования детей:

1.1. Продлить приостановление учебно-воспитательного процесса в  учреждениях  по 19.02.2011г. включительно.

1.2. Скорректировать учебные программы за счет резервных часов, отведенных на повторение пройденного материала.

1.3.Обеспечить освоение образовательных программ с использованием дополнительных образовательных модулей, проведения с обучающимися индивидуальных занятий и консультаций.

1.4. Предупредить в установленном порядке учащихся  и родителей (законных представителей) учащихся о продлении приостановления учебно-воспитательного процесса в учреждениях.

2. Контроль исполнения  данного приказа возложить на начальников отделов мониторинга образования в районах.

Директор                                                                                     К.Г. Викторов

2011-02-11